Trámites

Número C.I.: Fecha Control de Ingreso
Fecha C.I.: Número Control de Ingreso
N° de Inscripción Fecha Inscripción Código de Centro Tipo de Trámite Fecha C.I. Número C.I. Parte 1 Parte 2 Resolucion asociada Acciones
4847 31-01-2023 104312 Inscripciones que cancelen una Concesión - Caducidad 12-12-2022 347 9292342-8:AGUILA CARDENAS, VICTOR QUERUBIN
4846 31-01-2023 103523 Inscripciones que cancelen una Concesión - Caducidad 12-01-2023 345 76334103-8:ACUÍCOLA E INVERSIONES CAMAJO SPA
4828 28-12-2022 100447 Limitaciones - Inscripción de Prohibiciones convencionales u otras 15-11-2022 4145
4827 28-12-2022 100447 Limitaciones - Hipoteca 15-11-2022 4145 RABOFINANCE CHILE SPA
4826 28-12-2022 100447 Limitaciones - Inscripción de Prohibiciones convencionales u otras 15-11-2022 4145
4825 28-12-2022 100447 Limitaciones - Hipoteca 15-11-2022 4145 DNB BANK ASA
4824 28-12-2022 100447 Limitaciones - Inscripción de Prohibiciones convencionales u otras 15-11-2022 4145
4823 28-12-2022 101283 Limitaciones - Hipoteca 15-11-2022 4144 RABOFINANCE CHILE SPA
4822 28-12-2022 101283 Limitaciones - Inscripción de Prohibiciones convencionales u otras 15-11-2022 4144 77131279-9: GLACIARES DOS S.A.
4821 28-12-2022 101283 Limitaciones - Hipoteca 15-11-2022 4144 DNB BANK ASA
N° de Trámite Código de Centro Tipo de Trámite Fecha C.I. Número C.I. Parte 1 Parte 2
4849 100497 Arrendamiento 27-01-2023 VIRTUAL 829 96603640-0:SALMOCONCESIONES S.A. 76650680-1:SALMONES AYSÉN S.A.
4848 103426 Otras inscripciones - Continuador Legal 23-01-2023 618 99595500-8:PISCICULTURA CODINHUE SPA 76125666-1:SALMONES RELONCAVI SPA
4845 110199 Transferencia 19-01-2023 VIRTUAL 548 76666220-K:SALMOCONCESIONES XI REGION S.A. 77700844-7:PRIMA SPA
4844 102839 Arrendamiento 18-01-2023 504 6164401-6:PEREZ ANCAMILLA, SERGIO JOSE 8590843-K:PIÑEIRO TAVIE, ERWIN DANILO
4843 100220 Otras inscripciones - Continuador Legal 11-01-2023 299 96509550-0:AGUAS CLARAS S.A. 96509550-0:AGUAS CLARAS S.A. HPY INVERSIONES AQUACHILE SPA
4840 102720 Arrendamiento 04-01-2023 78814300-1:SOC. DE CULTIVO COLORADO SUR LTDA. 84764200-9:EMPRESA PESQUERA APIAO S.A.
4839 100603 Arrendamiento 31-12-2022 76065596-1:SALMONES CAMANCHACA S.A. 96540710-3:FIORDO BLANCO S.A.
4838 103673 Arrendamiento 31-12-2022 76065596-1:SALMONES CAMANCHACA S.A. 96540710-3:FIORDO BLANCO S.A.
4837 110567 Otras inscripciones - Otras notificaciones 29-12-2022 79809870-5:SALMONES TECMAR S.A. 79809870-5:SALMONES TECMAR S.A.
4836 110588 Otras inscripciones - Otras notificaciones 29-12-2022 79809870-5:SALMONES TECMAR S.A. 79809870-5:SALMONES TECMAR S.A.
N° de Trámite Código de Centro Tipo de Trámite Fecha C.I. Número C.I. Parte 1 Parte 2 Resolucion asociada
4781 101675 Transferencia 16-11-2022 95232000-9:PRODUCTORA DE AGAR S.A. , 5391198-6:JUAN PATTILLO B. 91672000-9:EXPORTACIONES E IMPORTACIONES MIGUEL DEPOLO S.A.C. MIDESA, 5391198-6:JUAN PATTILLO B.
4735 104257 Transferencia 08-09-2022 3383 4536783-5:RIVERA URIBE, JUAN 77130342-0:RULU SPA
4564 104413 Arrendamiento 19-01-2022 192 CULTIVOS MARINOS LINGUAR SPA INVERMAR S.A.
4561 103944 Arrendamiento 18-01-2022 209 SALMONES HUMBOLDT SPA. CERMAQ CHILE S.A.
4538 101818 Transferencia 16-08-2021 24981944 SUCESIÓN MALDONADO HERNANDEZ, MARIO DEL CARMEN SOC. ACUICOLA CAUQIULES SPA
4525 40074 Transferencia 30-12-2021 5650 OSTIMAR LOANCO S.A. OSTIMAR S.A.
4515 103401 Arrendamiento 15-12-2021 5334 SOC. DE INVERSIONES AGUAS AZULES LTDA. ECO-CULTIVOS ARDORA SPA
4508 102157 Limitaciones - Prohibiciones Judiciales y Embargos 19-11-2021 4363 JUZGADO DE LETRAS Y GARANTIA DE CALBUCO
4505 102170 Transferencia 22-11-2021 4771 SUCESION PEREZ PEREZ, IGNACIO CULTIVOS DE BIVALVOS ISLA QUENU LTDA.
4497 102107 Transferencia 12-11-2021 4563 ARRIAGADA FLORES, HECTOR ANTONIO AVENDAÑO BARRIENTOS, LUCIO ARMANDO